Консультации / Кардиология

Инфаркт миокарда в 2018 году

доброго времени суток!!!! мужчине 46 лет.в январе 2018 случи лся инфаркт миокарда.было стентирование . а теперь периодичность весна- осень-нагнаивается ногтевое ложе .как правило 1 пальца левой кисти. живём в провинции .и вот опять- в конце октября хирург удаляет ногтевую пластину.но рана вяло заживающая и при нажатии у края ложе выступает гнойное содержимое скажите.можно ли это связать со случившемся инфарктом миокарда или плохая проходимость сосудов? заранее благодарю за ответ
Маловероятно. Только есть причина инфаркта миокарда - системный васкулит. Но это редко бывает.