Консультации / Сексология

нужна помощь ((((

добрый вечер!!! Меня звать Александра.Мне на данный момент 26 лет,в 14 лет меня изнасиловали,и теперь при близости с молодым человеком у меня страх и не желание заниматься сексом и не получаю удовольствия при близости.... на это можно как то повлиять может какое лечение мне стоит пройти.Подскажите плизз.... Заранее спасибо за ответ ))))
Здравствуйте, Александра! Вам нужна ЛИЧНАЯ помощь психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. Не затягивайте визит - почти полжизни Вы прожили в тяжких воспоминаниях, которые оказали влияние на все, что Вы делали, кого и что в жизни выбирали. Измените свою жмзнь как можно быстрее. Удачи Вам!