Консультации / Педиатрия

Дисплазия тбс

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие в норме должны быть ацетубулярные углы у малыша в 5,5 месяцев?У нас из заключения рентгенолога Правый32, левый29 это много?нНеделю назад Поставили ацетабулярную дисплазию. Ножки разводятся не полностью. Носим подушку фрейка.Спасибо
Добрый день! В книге написано, что надо 20-25гр. Однако нельзя принимать в расчет только один этот показатель. Было бы хорошо посмотреть саму рентгенограмму. С уважением. Ирина Бут-Гусаим