Консультации / Неврология

Болит голова справа

Добрый вечер доктор! Такая ситуация у хр. Пиелонефрит, хр. Тонзиллит, хр. Фарингит была удалена киста в 2015г в правой гайморовой пазухи. В начале октября лечил зуб под микроскопом и врач в гайморову попала сказала попейте цифран ст 10 дней я пропила. Через 7 дней у меня заболела голова это было 4 ноября на утро у меня правый глаз был красный голова все также болела на другой день 5 ноября у меня левый глаз покраснел к вечеру температура 37 и 7. Сделала мрт Пошла к лору он сказал у вас не моя патология - это похоже на ковид. У меня прибавилось головокружение и сильная головная боль. Другой лор назначил антибиотик панцеф 7 дней. Пью уже 6 день вчера и сегодня начала температура повышаться 37и 5. Лоры в отделение не кладут хотя прошу их. Прокомментируйте пожалуйста моё мрт отчего голова справа болит и температура повышается.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. МР-томограммы головного мозга нечитабельны. На МР-томограммах пазух (последний снимок) выявлен гипертрофический ринит (гипертрофия носовых раковин) и признаки этмоидита (снижение пневматизации клеток решетчатого лабиринта). Всё это ЛОР-патология. Для исключения ковид необходимо сдать ПЦР мазок из зева и КТ органов грудной клетки.