Консультации / Терапия

При глотании боль в голове

Здравствуйте! У меня при глотании происходит секундная боль в голове справа, внизу. Скажите пожалуйста, что это может быть? К какому врачу обратиться? Сейчас нет возможности попасть к врачу, т.к находимся в деревне. Заранее спасибо
Здравствуйте. Нужно обратиться к неврологу. Если боль связана с жеванием- то исключите дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава у стоматолога-ортопеда.
Спасибо большое