Консультации / Урология

Помогите

Здравствуйте доктор! Меня зовут Сергей. пол. муж. 24 года. У меня такой вопрос: был на обследовании у врача уролога. он поставил диагноз( Хронический простатит и Хламидиоз) назначил мне лечение а у моего друга только ( Хронический простатит) а лечение один в один как и мне назначили. Я решил не лечится у этого врача. Проходил курс лечения в другой клинике. назначили мне такие лекарства:Пенидазол 4 таблетки однократно. Клацид СР по одной таблетке 1раз в день.Форкан по 150мг. в 7 и 14 день лечения. Бион-3 по 1 таблетке 1раз в день. 20 дней. Циклоферон по 2мл.в1 ампуле-первые 2 дня подряд последующие через день" всего 5 уколов. пролечился но пошел сдавать на контроль а результат так оказался положительным! что мне делать? снова начинать курс лечения?
Прежде ,чем начинать повторный курс лечения, сдайте еще раз анализ. Если он выявит инфекцию, проконсультируйтесь со своим врачом о дополнительном лечении. Если анализ не выявит инфекцию , сдайте еще раз анализ через месяц.