Консультации / Кардиология

Пароксизмальная тахикардия

В последний раз сильный приступ был в 2008 году в Бишкеке в годы учебы. Пульс тогда достиг до 180 уд.в минуту. С тех пор были пару незначительных приступов но благо скорая купировала АТФ и ещё какая-то название препарата не помню. В ноябре 2018 года мне хирург кардиолог посоветовал эгилок по 12'5мг через каждые 12 часов. Приступов нету, но сердце иногда прыгает. Посоветуйте мне пожалуйста стоит ли убрать эгилок? Заранее благодарю)
Отменять препарат не стоит. Выполните холтер-ЭКГ. У вас в Бишкеке есть специализированный центр, где занимаются сердцем, туда вы можете обратиться на консультацию