Пароксизмальная тахикардия

анонимно
Первый приступ пароксизмальной тахикардии случился в 30 лет, сейчас мне 62 года приступы участились.Точный диагноз-Пароксизмальная атриовентрикулярная узловая риентри тахикардия. Обязательно ли делать операцию? Живу в Казахстане. Заранее благодарю за ответ

Отвечает Сизов Алексей Михайлович
Кардиолог
Операция от тахикардии избавляет. Вам мешает тахикардия? Делайте. Нет? Не делайте.