Консультации / Кардиология

Пароксизмальная тахикардия.

Здравствуйте. Мне 37 лет, пол жен.Я хотела узнать что подразумевает курс сосудистой терапии?И ещё один вопрос:У меня пароксизмальная тахикардия ,приступы бывают часто и короткие ,по 5-10минут с частотой 153 уд.Два раза делали ЭФИ но пароксизмы не индуцируются а нитраты я не переношу.Что мне делать?И ещё чем лечить суправентикулярную экстрасистолию-медикаментозно или абляция?
Вопросы заданные так вызывают только оторопь. Курсом сосудистой терапии могут называться разные курсы лечения. Смотря какие сосуды лечить: ног? рук? головы?Пароксизмальная тахикардия - а на ЭКГ - какая? На ЭФИ не индуцируются пароксизмы, а какие результаты? Кстати - какое ЭФИ инвазивное? нет?. Каким боком вы нитраты упоминаете, ежели они вообще никак к нарушениям ритма не относятся?! Где нахватались обрывков и какого внятного ответа от меня желаете?