Консультации / Неврология

Препараты для улучшения мозговой деятельности

Здравствуйте.Дочери 7 лет.Проблемы в школе. Не может долго сосредоточить внимание над чем то одним,постоянно отвлекается.учителя не воспринимает.Желание учиться есть.Но из за таких особенностей нам тяжело.Педагог отправила нас к невропатологу.Нам выписали магний б6 и Финибут. Доза Магний 1ампула 2 раза в день финибут по 1 т 3 раза в день. Последний препарад меня очень смущает, тем более в такой дозе.Можно ли его заменить более мягкий препаратом?и каким?
Здравствуйте. попробуйте фенибут 2 раза в день, если не будет эффекта - перейдите на 3-х разовый прием. Магний - ампулы можно заменить на таблетки, будет дешевле. С уважением, Алла Васильевна