Консультации / Лекарственные препараты

Про действие Танакана

Здравствуйте! Мне 18 лет. Я принимаю Танакан для улучшения мозговой деятельности (памяти, внимания). Принимаю на данный момент 3 дня по инструкции (3 раза в день по одной таблетке). Я понимаю, что об эффекте говорить еще рано, но после первого применения, я стала замечать утомляемость. Хочется спать. И рано утром просыпаться трудно (причем раньше я делала это быстро и с бодростью на целый день), а сейчас после пробуждения сохраняется внутренняя усталость и слипающиеся глаза. Причина этого в лекарстве? Стоит ли мне ждать от него желаемого эффекта или оно так и будет меня "успокаивать"? И какое лекарство вы можете посоветовать для улучшения памяти, внимания и концентрации. Экзамены скоро, надо усваивать большие объемы информации(((
Здравствуйте! В таких случаях чаще советуют глицин. А вообще, чтобы подобрать оптимальное для себя средство, нужно обратиться к неврологу, который проведет подберет средство индивидуально под потребности Вашего организма. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся