Консультации / Педиатрия

Витамины

Здраствуйсте, подскажите пожалуйста какие витамины лучше давать ребенку?, очень много в аптеках всего,даже глаза разбегаются, а что лучше не знаю. И вообще , что Вы посоветуете для улудшения мозговой деятельности. Спасибо огромное, с нетерпением жду ответа,
Здравствуйте, для улучшения мозговой деятельности рекомендую витамины Киндербиовиталь, а сколько лет ребенку?
Дочке 4 года
вот как раз киндербиовиталь подходит