Консультации / Педиатрия

Препарат для улучшения мозговой деятельности

Мне 16 лет. Иду в 10 класс. Хочу лучше учиться, у меня плохая память, сконцентрироваться на учёбе, иногда закладывает уши, не могу долго держать равновесие, что вы можете посоветовать? Могу ли я принимать гинкоум?
Добрый день! Да, можно. По 1 таблетке 3 раза в день, также поливитаминные средства. Но еще будет не лишним обследоваться у невролога, та как данные симптомы могут говорить о нарушении мозгового кровообращения и необходимости более серьезного лечения. Здоровья Вам!