Консультации / Болезни сосудов

Как работать при тромбозе вен нижних конечностей

мне поставлен диагноз- окклюзивный тромбоз подколенной суральных бедренной вен правой нижней конечности. по результатам последнего узи- стадия текущей реканализации. вопрос такой- можно ли мне работать в теплице? условия труда- 8 часов на ногах поднятие тяжести высокая температура в теплице
Добрый день! Если прошло менее 6 месяцев от начала заболевания, то только в компрессионном трикотаже и на условии приема препаратов (прадакса или эликвис) Реканализация означает что не полностью проходим сосуд и рецидив тромбоза может быть. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович