Консультации / Лекарственные препараты

Тахикардия и поливитамины

У меня тахикардия. Принимаю конкор и бифрен. В связи с наступлением осени хочу пропить курс поливитаминов. Но они сейчас все идут как БАДы, и нет инструкции по медицинскому применению. Поэтому невозможно определить какие тот или иной комплекс имеет побочные эффекты. Могут ли поливитамины усиливать тахикардию? Я имею в виду те комплексы, где витамины содержатся в пределах суточной дозы или с небольшим превышением от нее.
Здравствуйте! Ну во-первых , есть поливитамины которые зарегистрированы как лекарственные препараты . Во-вторых , не переживайте , на тахикардию , они не влияют , ( или значимость клинически не велика) , в основном , побочные на витамины видны сразу - на первом месте - индивидуальная непереносимосимость, на втором аллергические реакции . Будьте здоровы !