Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здравствуйте, у меня гастрит в связи забросом желчи в желудок, на данный момент принимаю экстракт артишока, дюспаталин и мотониум. Возник вопрос насчет мотониума, как долго продолжается противорвотный эффект? Выпив таблетку эффект длится часа 4 на мой взгляд, после этого приходится принимать дополнительную дозу. В связи с этим меня очень интересует время действия прерарата "Мотониум" мне нужно для корректировки дозы. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. При хронической диспепсии взрослым этот препарат назначают по 10 мг (1 таб.) 3 раза/сут за 15-30 мин до приема пищи и в случае необходимости перед сном. Чаще его использовать не нужно.