Консультации / Педиатрия

Запоры и частое срыгивание

Нам три недели у нас и.в смесь нутрилак премиум, после каждого кормления срыгивание через рот и нос, даже когда держишь столбиком, после каждого кормления болит живот,по большому ходит, щас принимаем линакс, боботик даю. Только с ним и то не всегда. Что нам делать подскажите? Может смесь поменять?
Здравствуйте! Во первых убрать линекс он крепит. во вторых ребенок имеет право срыгивать немного после каждого кормления и именно поэтому его держат столбиком и нормально или нет надо смотреть по 3 параметрам - через какое время срыгивание, обьем срыгиваний и как ребенок себя чувствует вместе с его росто весовым индексом. В 3. С 3 недель до 3 месяцев колики являются нормой и нужно заниматься с ребенком, проводить механические и физические упражнения помогая малышу а не давать сразу препараты