Консультации / Педиатрия

Смесь стул частые срыгивания

Здравствуйте нам месяц с половиной мы недоношенные 34-35 недель с весом 2643 сами не дышали была подр трубкой дней пять кормили там смесью симилаком потом как выписали перешли на грудное вскармливание стул был хороший после каждого кормления две недели были на гв потом перешли на Симилак начались запоры частые срыгивания стали какать один раз в день твёрдо стул был зелёный с белыми комками врач сказала эта смесь не подходит посоветовала нан оптипро от него стул сначала был желтый потом стал зелёный и жидкий покушали его неделю потом врач сказала что какашки плохие сказала давать нан тройной комфорт от него какашки ещё хуже стали они вообще сильно тёмные цвет болотный ближе к чёрному как нам дальше быть ? Стала какой то беспокойной в животе все бурлит ужасно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! давайте начнем с того, что не будем менять питание, а посмотрим, что происходит в животике. Для этого сдадим анализы кала-- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам -- результаты сразу же мне. Я противник смены питания без обследования. Зачастую это не только не приводит к улучшению, но еще больше расшатывает состояние желудочно-кишечного тракта ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся