Консультации / Неврология

Головная боль и головокружение

Здравствуйте, 15 дней назад мучали сильные головокружение,что ночами не спала,глаза закрывала все кружилось.Говорили врачи ВСД и назначали кортексин.Легче становилось. А Сейчас добавились три дня назад очень сильные головные боли. Обезболивающее особо не помогают. Три дня терплю сильные головные боли с головокружением. Делала МРТ ещё пол года назад сказали там все хорошо,только какая та киста не больших размеров. Вчера сделала ЭЭГ головного мозга. Заключение: вариант нормальной биоэлектрической активности головного мозга. Давление в норме, иногда бывает не много низковатое,но у меня всегда так. Возраст 18 лет, вешу 48 кг, сахарного диабета нет,трамв головы тоже не было. Что это может быть? И как избавится от боли? Боль давящая, в висках давит,в основном по всей голове
К вопросу приложено фото
Прошу заполнить тест тревожности Спилбергера Ханина и госпитальную шкплу тревоги и депрессии, выподнить уздг брахиоцефальных сосудов с функциональными пробами результаты прикрепить здесь. Надо понять чего больше соматики или психосоматики