Консультации / Стоматология

Боль головная и в области зуба почти год после лечения

Добрый день ! Помогите советом! Что делать не знаю! Около 11 месяцев назад лечила вверху слева четверку, запущенную, все нервы удалили, каналы запломбировали. Но сразу после установки постоянной пломбы ( после временной было все ок) стала сильно болеть голова. Такие странные блуждающие боли в основном левая часть головы, но и на всю переходит. Вначале были очень сильные, теперь такая постоянная тупая боль. За это время здоровье мое резко пошло вниз: гемоглобин упал, головокружения, деперессия. Доктора утверждают, что с зубом все ок( на снимке и КТ области вокруг зуба) . Один хирург посоветовал подождать пару месяцев и зделать усечение корня, если не пройдет. Т.к. по его мнению, один корень там немного искривлен и куда-то давит. Стомато-невролог выписала анти-депрессанты и сказала, что это психологическая травма. ВОзможно это частично и так, но все-таки я отдаю отчет реальности и могу последить наличие конкретных головных болей с концентрацией в области вокруг него и расходящихся по всей голове. Что характерно, когда я засыпаю , боль меня не беспокоит, она затихает, сплю нормально. Посоветуйте, пожалуйста. Что делать? Удалять зуб, наконец уже? МРТ нужно ли? И если да, то обзорное головного мозга ? ( КТ данного участка приложить не могу, но по мнению других докторов, там все ок) Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день..Не спешите пока удалять ,до окончательного диагноза.Нужно понять причину боли,а потом уже действовать.
Спасибо. но какие ещё исследования помогут для определения причины?
Добрый день , ваша ситуация довольно сложная ,возможно так же стоит пройти обследование у невропатолога и эндокринолога.