Консультации / Неврология

Постоянные головные и глазные боли

Здравствуйте, пожалуйста помогите понять какой у меня диагноз. Мне 42 года , уже 2 года у меня постоянные головные боли, плачу, кричу от боли , задняя часть головы холодеет, онемеет. Боль и двоение в глазах. Чувство онемения и покалывания в пальцах, когда руку поднимаю , оно падает как парализованный, проблемы с речью , начинаю медленно разговаривать как пьяная , и проблемы с ходьбой , изменилась походка. Уже 4 месяца у меня мочеиспускание . Уролог Подозревает на рассеянный склероз, невролог- сирингомиелия , некоторые врачи говорят нету проблем . Есть дегенеративные изменения на шее , грыжи , протрузий. Один раз попало в обморок, уже боюсь одна остаться дома . Живу во Франции, но здесь к иностранцам относятся не серьёзно, Сделали 5 МРТ , рентген, и все разные диагнозы , то ли сонографисты не понимают , или что то пишут , а врачи обращают внимание на фото, просто читают диагноз и всё. У меня рандеву с неврологом в марте 2018 года , говорят много пациентов , мест нет . До марта я не выдержу, Пожалуйста помогите какой диагноз у меня и с чего начать ? заранее спасибо .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для ответа нужна очная консультация - по снимкам не оценить неврологический статус. Возможно понадобится дообследование - УЗДГ сосудов шеи, анализы крови. С уважением, нейрохирург Малахов Игорь Юрьевич.