Консультации / Отоларингология

Гнойный отит

Здравствуйте. Сыну 11 лет, гнойный отит. Положили в больницу, сделали прокол. Ухо перестало болеть, но течет сильно. Температура держится +- 37.5 уже как неделю. Назначили КТ, для чего? Уже такие мысли плохие лезут, что все очень плохо.
Здравствуйте - это отлично, что назначили обследование. КТ височных костей назначают для определения, насколько распространен гнойно-воспалительный процесс. Лечится гнойный отит обычно довольно долго, дома Вам также придется ребёнка долечивать, за ухом следить. Здоровья Вашему ребёнку.