Консультации / Педиатрия

Ребёнка рвёт от запахов

Здравствуйте! Столкнулась с такой «проблемой»: дочери два года. Любит пить молоко. Пьёт из трубочки - всё хорошо. Нальёшь в стакан - блюет. Не может ходить на горшок по-большому, рвёт. От вида или запаха, я не знаю. Только в памперс по-большому может сходить без рвоты. Спросила у нашего педиатра, та сказала «пройдёт!» Это ладно, это от запахов, наверное, а как быть с тем, что рвота происходит и из-за шапки с завязками (под подбородком завязанными), и от надетого шарфа, и от снуда, и от водолазки. Всё что замотано, надето, завязано на горле - вызывает рвоту. Стоит ли «бить тревогу»!? Буду благодарна, если подскажете к какому врачу в случае чего обратится. Спасибо всем за ответы!
Привереда. Стоит показать девочку неврологу и детскому психологу
То есть, Вы хотите сказать, что каких-либо проблем со здоровьем нет? Я имею ввиду именно проблем с желудком, не знаю, кишечником, «шеей». Спасибо за ответ!
Я, хочу сказать что либо есть проблемы психосоматического характера, либо физического характера и нао разбираться а это однозначно невозможно при таких данных как я имею да и заочно это не решить
Большое спасибо!