Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнка рвёт

Здравствуйте. Моему сыну 5,8 лет. очень плохо кушает. реагирует на запахи,напоминает таксикоз. Если еда не нравится,то может вырвать от одного вида. Кушает плохо с рождения. Лечили лямблии 1.5 года назад,стало лучше,а сейчас всё вернулось!
К сожалению я детками не занимаюсь. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу или хорошему педиатру.