Консультации / Гинекология

Пропуск регулона

Здравствуйте. Я пропустила 2 таблетки регулона (вторая неделя приема), вчера выпила сразу 3 таблетки и сегодня небольшие кровянистые выделения. Дальше пить по схеме? Дополнительно не предохраняться?
Здравствуйте. Продолжайте принимать препарат далее по инструкции, пропустив приём пустышек, начните приём активных таблеток из новой упаковки. Последующие, после пропуска таблеток, 7 дней используйте дополнительные методы контрацепции.