Консультации / Гинекология

Задержка месячных, во время 7-ми дневного перерыва, принемается Регулон

Добрый день. на 5-й день менструального цикла начала первый прием регулона. Соблюдаю инструкции, без пропуска и в одно и то же время, пару раз таблетку принемала часа на два позже обычного. Прошел первый курс 21 таблетка. Начала 7-ми дневный перерыв. Сейчас 3-й день как начался перерыв, и 3-й день как должны были начаться месячные по моему обычному графику. Но месячных все еще нет. В период приема таблеток были половые акты, все защищеные презервативами. Неделю назад был половой акт, во время которого был разрыв презерватива, примерно в середине полового акта. Презерватив был заменен. Сделала два теста на беременность, один из котоых делался утром, оба отрицательные. Скажите, пожалуйсто может ли быть беременность? Сколько еще ждать минструации? и что делать если в течении 7-ми дневного перерыва не начнуться месячные? Спасибо.
Беременности скорее всего нет. Если в течение 7-дневного перерыва менструация не пройдет, сделайте тест на беременность и при отрицательном результате начинайте новую упаковку.