Консультации / Гинекология

пропуск таблетки Регулона

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я в пятницу забыла выпить таблетку регулона (по счету 8-я таблетка из упаковки), в субботу выпила 9-ю таблетку, в воскресение, когда хотела выпить 10-ю таблетку, поняла, что таблетку, которую нужно было принять в пятницу, я забыла принять. В результате выпила две таблетки. Сейчас таблетки в обычное время в 15-16.00 часов. В воскресение же был ПА, предохранялись патентекс овалом, но партнер быстро кончил, еле прошло минут 13-15. Регулон пью уже около года, раньше пропусков не было. Как мне сейчас поступить, сделать семидневный перерыв или продолжать пить следующую упаковку без перерыва? Возможно ли наступление беременности в таком случае? и если сделать перерыв 7 дней, а потом начать пить следующую упаковку, контрацептивный эффект появится с первой таблетки или нужно будет какое-то время предохраняться?
Здравствуйте. Продолжайте прием Регулона по обычной схеме. Наступление беременности маловероятно.