Консультации / Гинекология

Пропуск регулона

Здравствуйте. пью регулон уже 5 цикл. в этом месяце 1 табл выпила 100%,но не помню 2 или 3 я пропустила!!! 4 выпила точно потому что вышла с аэропорта и 100% также выпила. на 5 день открываю пачку,а там 1 табл больше. выпила сразу 2,сейчас продолжаю по обычной схеме,допиваю пачку. проблема в том что с 4 по 8 день был незащищенный ПА(ездила к мужу). сейчас половой жизнью не живу,регулон принимаю,уже 11 таблетка. какова вероятность беременности??? и если все таки беременность наступила,каковы последствия тех таблеток которые я сейчас допиваю из пачки для малыша?
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности 0%. Не волнуйтесь. С уважением Дедова Галина Леонидовна