Консультации / Хирургия

На ноге гнойная рана

Добрый день!!!!около месяца назад упала на ногу образовалась рана спустя какое то время стала гноится,обрабатываю перекисью,прикладываю мазь Вишневского,и не давно появилась рядом ещё гнойная рана,что это может быть????
К вопросу приложено фото
У Вас гнойная рана в области коленного сустава дала метастатический очаг нагноения. Если и на этом этапе не обратитесь к хирургу, следующий этап — сепсис.