Консультации / Хирургия

Гнойная рана после укуса насекомого

после укуса насекомого(какого не знаю)на ноге образовался волдырь с жидкостью внутри,я его выдавила обработала тройным одиколоном. На утро нога опухла вокруг укуса появилось уплотнение. нога начала гореть и болеть! покраснения начало перемещаться вверх по ноге. начала прикладывать компрессы из мази Вишневского. опухоль постепенно начала сходить.но вокруг раны осталось уплотнение и прорвало само место укуса.Подскажите пожалуйста можно ли его выдавить или лучше обратится к врачу??
Здравствуйте. Можно и самой выдавить, но лучше на всякий случай конечно обратиться к врачу.