Консультации / Хирургия

Язва на ноге

Я парень мне 17 лет у меня проблема . В начале появился небольшой водяной волдыр на ноге.Затем примерно через день он становится крупнее,Надувается и лопается,на месте волдыря появилась язва с гнойными головками,область вокруг них краснеет и опухает,нога очень болит.Подскажите что это и чем лечить?к специалистам не обращался , прижигал перекисью водорода , но безуспешно . На фотографии четко видно язву с покраснением и опухолью вокруг . Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам в экстренном порядке следует показаться дерматологу и хирургу!
Спасибо за ответ , а что это такое ? И стоит ли мне опасаться ?
пока ясно что это язва, , а что за язва , откуда и почему появилась - возможно будет сказать после осмотра очно и дополнительных методов исследования - лаборатория, УЗИ.
Сегодня был у дерматолога , врач мне сказал мазать баниоцином , не принимать ванную , не париться , и еще можно делать компресс из водки . Сказала что это просто грязь в рану попала и пошла инфекция , как думаете стоит ли доверять ее предположениям ? Или сходить к другому врачу? Заранее спасибо
Да, еще покажитесь к хирургу на осмотр.