Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте. Снимка к сожалению нет.Поставили диагноз катаральный гайморит. Гноя нет. Выходила из гайморовой пазухи слизь. Потом пошла кровь. Болела голова, глаза. Выписали азитромицин и капли снуп. Через 2-3 дня лечения опух верний уголок глаза. К лору не могла попасть. Записалась еле платно. Там сказали острый гайморит. Воспаление решетчатой пазухи. Колю уколы цефтриаксон уже 4 день, но отёк с глаза так и не проходит. Гноя нет. Нос изредко забивается т.е не забивается, а как будто отекает без соплей. После снупа начинает дышать. Головные боли не проходят. Что делать?
Добрый день! Необходимо отменить снуп и использовать после промывания носа назонекс, внутрь антигистаминные препараты.