Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Был половой акт. Сразу после него начала пить таблетки противозачаточные. Просто пошла,купила в аптеке. Живу в другой стране. (Южная Корея) Таблеток на 21 день. Пью регулярно. Неделю нет менструации. Никто никогда не объяснял,какие нужны таблетки,как принимать,нужно ли идти к врачу. Симптомов беременности нет, разве что слегка болит грудь,но она уже свыше месяца в таком состоянии из-за работы и стресса . Могут ли противозачаточные вызвать задержку?
Здравствуйте! Прием оральных контрацептивов нужно начать с 1 по 5 день цикла. На время приема активных таблеток ОК менструация не должна быть. Если есть возможность, сделайте УЗИ малого таза.