Консультации / Отоларингология

Потеря обоняния

Доброго времени суток!Пропало обоняние намертво 25.10.20 с утра и по сей день, до этого за несколько дней была температура от 37 до 38 ,ломило тело , сейчас всё хорошо ,но нет вкуса и запаха ,к врачу идти нет времени ,может что-то посоветуете ,чтобы поскорее вернуть
Добрый день! Вам необходимо сделать анализ крови на коронавирусную инфекцию, так как Ваша симптоматика может быть признаком этого заболевания