Консультации / Отоларингология

Полная потеря обоняния

Здравствуйте! В 2014м году в течение нескольких месяцев употребляла амфетамин назально. От зависимости избавилась, но обоняние не восстановилось до сих пор. Отсутствует полностью. Есть ли шанс восстановить его? Очень боюсь идти в поликлинику и рассказывать о причине потери обоняния. Помогите советом!
Считаю, что шансов в описанном случае нет никаких. Видимо, погиб обонятельный эпителий в особой области носовой полости.