Консультации / Неврология

Порез пальца поврежден ли нерв

Порезала большой палец.Кровь шла сильно, была невыносимая боль.Через 3-5 дней поняла что часть пальца какбуд- то заморожена. На фото обведена область, там где плохая чуствительность. Поврежден ли нерв? Может ли пройти данное ощущение без операции. В городе где я живу, есть травматологи и хирурги более узких специалистов нет.
К вопросу приложено фото
достаточно будет обратится к хирургу или травматологу. Данные вопросы по интернету не задаются.