Консультации / Хирургия

Задет ли нерв пальца

Здравствуйте! Сегодня на работе пробила ладонь правой руки под указательным пальцем осколком стекла. Стекло извлекли (ш. 0.3 См, дл. 1 См). При порезе почувствовала внезапный удар тока в средний палец, даже не поняла что произошло. Палец стал "деревянным", при разгибании руки в локтевом суставе чувствую резкий удар током в тот же палец. Прошло уже около 8-ми часов, а палец всё ещё не чувствую. Когда пытаюсь выпрямить средний палец, то внезапный удар тока поражает его. Боль расходится по руке до самого плеча и немеет рука до локтевого сустава. Скажите, пожалуйста, что бы это могло быть? Серьёзно ли это? Какие последствия за собою влечет данная травма? Заранее благодарю.
Здравствуйте, скорее всего действительно поврежден нерв, для того чтобы был шанс восстановиться - Вам следует обратиться к кистевому хирургу, например в РНЦХ им петровского в отделение микрохирургии.