Консультации / Хирургия

Онемел палец на руке после пореза

Фото взято из интернета, место пореза я обозначил красным цветом, зелёным фоном онемение. Вчера соскочил нож в палец и из пальца выскочил то-ли жир или мясо, кружочки мясные, крови не было совсем. Палец онемел на половину. Есть ли какие-то упражнения или препараты для восстановления чувствительности? Как я понимаю, то он уже не вернёт свои прежние ощущения..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Поврежден нерв. Чувствительность может восстановиться, но на это может уйти несколько лет.