Консультации / Хирургия

Сильный порез пальца ноги

Здравствуйте я порезал в реке сильно подошву ноги между пальцами раны была глубокой мне ее зашили Поставили с наружи 3 шва плюс изнутри тоже были шеф рана была так как глубокая я не понял что точно было повреждено но я не чувствую двух пальцев то есть чувствительность пропала. И изнутри шва иногда жжет это случилось примерно неделю хирурги сказали это так и должно быть со временем заживет я в данным момент нахожусь в Азербайджане. И незнаю стоит ли волноваться так как я не чувствую пальцев чувствительности ноль ответьте пожалуйста заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нарушение чувствительности пальцев может быть связано с двумя причинами - повреждение нервов или отек тканей. Во втором случае, после уменьшения отека, чувствительность должна восстановиться. При первом варианте вероятность восстановления чувствительности значительно ниже. Кроме того, нужно исключить нагноение послеоперационной раны. Для этого следует показаться хирургу.