Консультации / Хирургия

Повредила нерв на руке

Здравствуйте .Неделю назад повредила себе руку острым предметом .В тот же момент пальцы потеряли чувствительность ,кроме мизинца .В травматологии врач просто зашил порез и отправил домой .На мои жалобы не обращая внимания .Сказал что пальцы онемели от испуга .Я не врач ,но даже мне понятно что поврежден нерв .Прошла неделя ,а чувствительность так и не вернулась к тому же все это время и испытываю болевые ощущения ,похожие на удар тока и рука все время теплая ,когда в то же время правая рука холодная .Подскажите что мне делать ?И к какому врачу лучше обратится ?К микрохирургу или к невропатологу ?Нужно ли делать операцию в таких случаях ?и платная ли она?
В Вашем случае я бы рекомендовал обратиться к микрохирургам... только после осмотра специалиста будет определена тактика Вашего лечения. А платно или нет, это будет зависеть от того, где Вы будете делать операцию. В нашей сети есть хорошие травматологи - микрохирурги..