Консультации / Педиатрия

Искуственное вскармливание

Подскажите пожалуйста, сегодня педиатр посоветовала кормить ребенка каждые 2 часа по 60гр т.к он не выдерживает 3 часа, боюсь что будет срыгивать, вообще сколько смесь усваивается по времени?
Здравствуйте! А она объяснила - зачем так часто? у него укорочение уздечки языка? или что? и какой возраст у ребенка? С уважением, Бутузова Олеся