Консультации / Педиатрия

Оей дочке 4 меяца мы на искуственном вскармливание смесь NAN1 Дочка...

Здравствуйте!оей дочке 4 меяца, мы на искуственном вскармливание(смесь NAN1)/ Дочка постоянно срыгивает и в большом колличестве. Подскажите, пожалуйста с чем это может быть связано???
Здравствуйте! Это может быть связано с повышенной нервно-рефлекторной возбудимостью или незрелостью сфинктеров пищевода. Обратитесь к неврологу и гастроэнтерологу. А пока частично замените смесь на антирефлюксную. И замените бутылочки на фирму "Доктор Браун".