Консультации / Урология

Быстрая эякуляция

Здравствуйте . Мне 19 лет , до этого возраста , половым актом не занимался . Месяц назад переспал с девушкой ( с презервативом ) кончил за 10 секунд( при медленном движении) , после переодел презерватив и снова быстро кончил . ( Пробовали ещё , проблема так и не уходит ) Хочу добавить, когда девушка клала руку на половой орган, делала ласки секунд 5 и я чувствовал , что сейчас кончу, сразу же ей сказал остановиться . Подскажите как это вылечить, надо ли идти на приём к врачу ?
Здравствуйте. При нерегулярной половой жизни и больших перерывах между половыми контактами ускоренное семяизвержение может быть и физиологическим. Подобная проблема может наблюдаться при простатите, для исключения этого заболевания нужно выполнить анализы секрета простаты. Вам может помочь использование презервативов с анестетиком или спрея на основе Лидокаина. Также положительный эффект может дать пластика уздечки (френулопластика).