Консультации / Аллергология и иммунология

Может ли это является аллергией на белок коровьего молока

Здравствуйте, пол мальчик , 1 годик , вес при рождении 3200, сейчас 11,700 . Рост 76. В весе прибавляет в месяц около 300-400 гр по-разному , рост первые 6 месяцев были по 2 см в месяц , за последние 3 месяца вырос около 2 см . Питаемся только продуктами из баночки детского питани , а так же кашами , смесь симилак голд , в основном ночью , так как днём начал отказываться пить . В 6 утра молоко около 140 мл , в 11 каша 180 мл, в 14.30 пюре мясо(90 и овощи (90)180мл 18.00 пюре фруктовое плюс молоко 180мл, 21.00 творог детский плюс молоко 180мл . Около в 2 часов ночи ночная кашка пьем из бутылки . Достаточно долго пили препарат железо низкий гемоглобин ( тяжело поднимается ) , кал был зелёным, беловато-серым как глина. . МесЯц уже не пьес железо . Кал зеленоватых бывает желтый . Сдали биохимия и увидели аст поднято 65 при норме 35. Алт в норме . Сдали кал и узи брюшной области прилагаю файлы . Подскажите о чем может это свидетельствовать . Пугает скрытая кровь в кале . В 4-5 месяцев у сына была кровь в Кале с прожилками и плакал когда пил молоко ( на тот момент козье адаптированное ) , врач думал из-за Клебсиеллы . Вроде само все прошло .не знаю может это как-то все связано . Может ли это является аллергией на белок коровьего молока и как его выявить ?
К вопросу приложено фото
Козье молоко, как и коровье, не может быть адаптировано человеку. Человек либо может его усваивать, либо нет, либо может только в небольшом количестве или не в чистом виде. Попробуйте убрать цельное молоко из рациона и пересдать копрограмму через 3-4 недели.