Консультации / Гинекология

Начало приёма кок

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли начать принимать линдинет 20 на 7 день цикла, если да, то тогда первый раз пропить все 21 таблетку? Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте. Приём препарата возможно, но с условием использования дополнительных методов контрацепции первые 7 дней использования. Принимать препарат необходимо 21 день, далее следует 7-ми дневный перерыв. Будьте здоровы.