Консультации / Гинекология

Какие выделения при приеме кок

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие выделения должны быть при приеме кок? Пью ярину плюс, ставят мультифолликулярные яичники. Читала , что кок меняет выделения. .у меня сразу после месячных есть бели, и на протяжении всего цикла они есть, иногда совсем много. Они как водянистые плюс иногда выходят как беловатые и густые. В последний раз перед месячными было большое количество выделений, такое ощущение каки водянистые, и слизь беловатая. А после вообще дня два перед месячными не было выделений. Нормально ли данные выделения?
Здравствуйте, нет, это не нормально. Необходимо обратиться к гинекологу и сдать мазки.
Спасибо за ответ! А подскажите, пожалуйста, какие выделения при приеме кок являются нормой?
КОК не должен влиять на выделения, их должно быть столько же, сколько до начала приема КОК или меньше.
А вообще какие выделения у женщины считаются нормальными?
Нормальные выделения - молочные с кисломолочным запахом, очень сильно разбавленный кефир, по циклу бывает больше и гуще к овуляции (к середине). Но они не зависят от приема КОК. Поэтому вам необходимо обратиться к врачу
Благодарю за ответ! А подскажите, пожалуйста: 1. А они как водянистые или как слизь? 2. И можно ли сдавать мазок В середине цикла, на 15 день цикла? И я бы сразу сдала бак посев и фемофлор, можно ли их сдавать тоже в середине цикла?
Все мазки и соскобы можно сдавать в любой день цикла, кроме самой менструации. Выделения - очень сильно разбавленный кефир, это всё, что я могу ответить на ваш вопрос.