Консультации / Педиатрия

Анализы

здравствуйте.сдавали кровь,ребенку 8 лет.MCV повышен 87,моноциты 9,1.что это значит?остальное в норме.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Моноцитоз - признак вирусной инфекции, может сохраняться после перенесенной ОРВИ достаточно длительное время. Если при этом ребенок хорошо себя чувствует, то никакого особенного лечения не требуется вовсе.