Консультации / Кардиология

Экстрасистолия ПРРЖ

Добрый день. Меня часто мучают, почти каждый день, перебои в сердце. Сильные толчки, и нехватка воздуха в груди. Я обследовалась вдоль и поперек. Узи сердца, кровь, ренгены грудного и шейного отделов. Все в норме. Принимала антидепрессанты. Не помогло, даже хуже от них. Уже давно пью утром бисопролол от тахикардии. На левом боку не могу лежать, сразу экстрасистолы долбят. Прошу посмотреть заключение холтера и сказать есть ли повод для беспокойства. Ососбенно волнует ПРРЖ. Может ли экстр-я быть связана с этим. ПРРЖ почти на каждом холтере. Спасибо
К вопросу приложено фото
Увеличьте дозу бисопролола в полтора раза и не лежите на левом боку