Консультации / Педиатрия

Сон ребенка

Здравствуйте. Реьенок при засыпании потеет. Ночью постоянно шевелит конечностями и вздрагивает. Зрачки дергаются и приоткрываются. Замечаются остановки дыхания. при дыхании слышны в основном только выдохи. Под глазами большие синяки. Стул твёрдый раз в два три дня. К какому врачу нам нужно обратиться. Мы лечим аденоиды но мне кажется тут не только в них дело. Подскажите стоит ли сильно волноваться. Ребенку 3 г и 4 мес
Добрый день. Причиной повышенной потливости может были недостаточность витамина д, заболевания щитовидной железы. Вам необходимо посетить эндокринолога. С уважением Андреяхина А.