Консультации / Педиатрия

Сон ребенка

Добрый вечер! Очень интересует такой вопрос: моя дочь ей 3,5 мес. может до 4 часов спать на улице, но когда мы приходим домой она может гулять очень долго и в это время пить водичку или смесь.При этом она бодра и весела.. Укладываемся поздно-в 01 а гуляем с 19..Так вот вопрос, могу ли я перестраивать сон ребенка и вмешиваться, ведь он так важен для малышей? Буду очень благодарна за ответ))
Здравствуйте! гуляйте не так поздно, авы 1 раз в день или 2 ? Выходите утром, а потом в обед или в 16 часов, но не так поздно. Коненчо, ребенок с 19 часов выспится на улице и потом уже не хочет спать в ночь. Режим все равно нужен каждому малышу, да и маме тоже Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся